Москвичка получила в обменнике вместо миллиона рублей купюры из «банка приколов»

Жительница Москвы пыталась обменять миллион рублей на евро, однако в помещении обменного пункта ей выдали купюры из «банка приколов». Об инциденте рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Москве.
Москвичка пришла в операционную кассу, чтобы обменять свои деньги на иностранную валюту. Там к ней подошел мужчина, представившийся начальником пункта обмена валют, пишет РИА «Новости». Он предложил женщине помощь. 52-летняя москвичка передала ему паспорт и деньги, он пересчитал их и поместил в лоток для обмена. После этого злоумышленник вышел из кассы, а уже на улице пострадавшая поняла, что в пачке лежат купюры из «банка приколов».
Полиция возбудила уголовное дело по статье «Мошенничество в крупном размере». Подозреваемому грозит до шести лет лишения свободы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
