Украинские националисты раскрыли, когда Киев начнет войну с Москвой

Украинские националисты заявили о планах наступления на Россию. По их мнению, войне с Москвой может поспособствовать новый кризис.
«Таким кризисом можно будет воспользоваться и освободить Донбасс, Крым, Кубань и все, что мы захотим, все, на что у нас хватит сил», — цитируют РИА «Новости» заявление лидера запрещенной в России украинской националистической организации «Братство» Дмитрия Корчинского.
При этом в планах у националистов захват как можно большей территории. В том числе они надеются завоевать Кубань. Относительно того, что будет с населением захваченных регионов, националисты ничего не говорят, но ранее Корчинский по отношению к российским гражданам использовал выражение «животные».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
