В центре Москвы произошла драка со стрельбой и поножовщиной, в результате которой погиб человек. Страшный инцидент произошел на улице Щепкина.
Прибывшие по вызову правоохранители нашли тело мужчины с колото-резаными ранами. «Били, вероятно, ножом. Проводятся поиски подозреваемых», — цитирует «Газета.ру» источник в правоохранительных органах. Пресс-служба ГУМВД по Москве подтвердила факт происшествия на улице Щепкина. Однако никаких уточнений того, являлся ли погибший участником конфликта, пока нет. Личность погибшего также не установлена. Подозреваемых разыскивают, обстоятельства происшествия выясняются.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В центре Москвы произошла драка со стрельбой и поножовщиной, в результате которой погиб человек. Страшный инцидент произошел на улице Щепкина. Прибывшие по вызову правоохранители нашли тело мужчины с колото-резаными ранами. «Били, вероятно, ножом. Проводятся поиски подозреваемых», — цитирует «Газета.ру» источник в правоохранительных органах. Пресс-служба ГУМВД по Москве подтвердила факт происшествия на улице Щепкина. Однако никаких уточнений того, являлся ли погибший участником конфликта, пока нет. Личность погибшего также не установлена. Подозреваемых разыскивают, обстоятельства происшествия выясняются.