Президента Литвы не пригласили на инаугурацию Путина

Президент Литвы Даля Грибаускайте не получила приглашение на инаугурацию президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает портал l? inios.
«МИД Литвы уточнило, что до конца рабочего дня пятницы приглашение не получил и посол Литвы в Москве», — цитирует информацию портала РИА «Новости». В дипломатическом ведомстве уточнили, что вопрос об участии лидера Литвы в инаугурации будет решаться, «если приглашение будет получено», уточняет Nation News.
Инаугурация президента РФ начнется 7 мая, в 12:00 по московскому времени. Ранее стало известно, что накануне церемонии Путин примет участие в нескольких непубличных мероприятиях.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
