5

Вратаря сборной России по хоккею привезли на матч на тележке. «Тяжело ему». ВИДЕО

Вратаря сборной России по хоккею привезли на матч на тележке. «Тяжело ему»
Кошечкину тяжело было самому добираться до льда в своей амуниции
Кошечкину тяжело было самому добираться до льда в своей амуниции Фото:

Перед третьим периодом матча чемпионата мира по хоккею между Россией и Швецией вратаря Василия Кошечкина довезли от раздевалки до льда на тележке. Этот момент был зафиксирован на видеотрансляции игры.

Видео необычного момента в конце перерыва между периодами разместили на Youtube, поставив фоном известную музыку из фильма «Звездные войны». «Эффектно! Наше сильное оружие — император Вася», «Вася, как всегда, на высоте», «Шикарно, под имперский марш, плаща не хватает» — эффектный выезд Василия Кошечкина на лед впечатлил болельщиков.

«Прокат» на тележке объяснил исполняющий обязанности главного тренера команды Илья Воробьев. Он рассказал, что от раздевалки до льда довольно большое расстояние, а ближний проход открывать отказываются. «А у Василия 110 килограммов плюс амуниция. Тяжело ему. Вот и решили его возить. Я такое сам впервые в жизни вижу», — пояснил он РИА «Новости». Отметим, что 15 мая сборная России уступила команде Швеции со счетом 1:3.

Перед третьим периодом матча чемпионата мира по хоккею между Россией и Швецией вратаря Василия Кошечкина довезли от раздевалки до льда на тележке. Этот момент был зафиксирован на видеотрансляции игры. Видео необычного момента в конце перерыва между периодами разместили на Youtube, поставив фоном известную музыку из фильма «Звездные войны». «Эффектно! Наше сильное оружие — император Вася», «Вася, как всегда, на высоте», «Шикарно, под имперский марш, плаща не хватает» — эффектный выезд Василия Кошечкина на лед впечатлил болельщиков. «Прокат» на тележке объяснил исполняющий обязанности главного тренера команды Илья Воробьев. Он рассказал, что от раздевалки до льда довольно большое расстояние, а ближний проход открывать отказываются. «А у Василия 110 килограммов плюс амуниция. Тяжело ему. Вот и решили его возить. Я такое сам впервые в жизни вижу», — пояснил он РИА «Новости». Отметим, что 15 мая сборная России уступила команде Швеции со счетом 1:3.