У сибирского полпреда президента угнали элитный автомобиль

Полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло лишился единственного автомобиля. Его Land Cruiser 200 угнали неизвестные.
Меняйло уже обратился в отделение новосибирской полиции с заявлением о краже, пишет ИА FlashSiberia. Однако в пресс-службе полпредства эту информацию не подтвердили. Анонимный собеседник издания также заявил, что автомобиль находится «в целости и сохранности», а Сергей Меняйло в полицию не обращался.
Между тем, из декларации о доходах полпреда за 2016—2017 годы следует, что в его собственности находится как раз только автомобиль Toyota Land Cruiser 200. Недвижимости за ним не числится, так что машина — это все, что ему принадлежит.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
