Четверо российских военных погибли в Сирии в результате атаки боевиков

Российские военные вновь понесли потери в Сирии. В результате атаки террористов погибли четверо военнослужащих.
Инцидент произошел в провинции Дейр эз-Зор, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на министерство обороны РФ. Несолько мобильных групп боевиков атаковали артиллерийскую батарею сирийской армии. В результате два российских советника, управлявших огнем батареи, погибли на месте. Еще пятеро россиян были госпитализированы с ранениями. К сожалению, двое раненых позже скончались.
Всего бой длился около часа, уточняет агентство. В ходе столкновения были убиты 43 нападавших и уничтожены шесть машин с установленным на них крупнокалиберным вооружением.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
