Телеведущая и экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак приедет в Екатеринбург с презентацией документального фильма об отце «Дело Собчака». Мероприятие состоится в Ельцин Центре в субботу, 16 июня.
Как сообщили «URA.RU» в пресс-службе Ельцин Центра, вместе с Ксенией Собчак в столицу Урала прилетит соавтор сценария и режиссер фильма — Вера Кричевская. В Екатеринбурге картина будет представлена авторами спустя четыре дня после официальной премьеры «Дела Собчака» в Москве.
«Дело Собчака» — документальный фильм о первом мэре Санкт-Петербурга Анатолии Собчаке. По словам авторов, в съемках приняли участие не только соратники и друзья политика, но и его враги. Собеседниками Ксении Собчак стали президент РФ Владимир Путин, глава кабмина Дмитрий Медведев, руководитель Счетной палаты и многие другие. В мае фильм был представлен на Каннском кинофестивале.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Телеведущая и экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак приедет в Екатеринбург с презентацией документального фильма об отце «Дело Собчака». Мероприятие состоится в Ельцин Центре в субботу, 16 июня. Как сообщили «URA.RU» в пресс-службе Ельцин Центра, вместе с Ксенией Собчак в столицу Урала прилетит соавтор сценария и режиссер фильма — Вера Кричевская. В Екатеринбурге картина будет представлена авторами спустя четыре дня после официальной премьеры «Дела Собчака» в Москве. «Дело Собчака» — документальный фильм о первом мэре Санкт-Петербурга Анатолии Собчаке. По словам авторов, в съемках приняли участие не только соратники и друзья политика, но и его враги. Собеседниками Ксении Собчак стали президент РФ Владимир Путин, глава кабмина Дмитрий Медведев, руководитель Счетной палаты и многие другие. В мае фильм был представлен на Каннском кинофестивале.