Трамп отказался от переговоров с Мэй, потому что она его раздражает

Президент США Дональд Трамп отказался от официальных встреч с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй во время саммита G7, проходящего 8—9 июня в Торонто. С другими представителями стран «большой семерки» Мэй проведет официальные переговоры, сообщает представитель английского премьера.
Причина такого решения кроется в раздражении главы США манерой общения Терезы Мэй. Якобы вместо разговоров на широкие темы она постоянно углубляется в политику.
При этом полностью от общения с американским президентом на саммите Мэй отказываться не планирует. Встреча с ним будет неофициальной, сообщает сайт argumenti.ru.
.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
