Модель с огромной грудью признали самой сексуальной в мире. ФОТО

Американская модель Кейт Аптон стала самой сексуальной девушкой в мире по версии мужского журнала Maxim. Красотка с грудью четвертого размера попала на обложку летнего номера издания. Двадцатипятилетняя девушка с аппетитными формами и раньше прорывалась в ТОП лучших красавиц планеты. В 2014 году она заняла 18 место по версии журнал «FHM» и была признана самой сексуальной женщиной года в рейтинге американского «People».
На счету у девушки съемки в нескольких фильмах, в том числе роль в «Другой женщине», контракты с производителями нижнего белья и модными домами. В российских СМИ за объемные формы ее сравнивают с Анной Семенович.
Начиная с 2000 года, журнал Maxim составляет рейтинг из 100 самых горячих актрис, моделей и певиц. В разные года престижный титул получали певицы Тейлор Свифт и Майли Сайрус, а также актрисы Джессика Альба и Ева Лонгория.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
