1

Рекордный гол Роналду принес Португалии победу над Марокко

Роналду вновь принес португальцам победу

В матче между сборными Португалии и Марокко победа досталась португальцам. Игра завершилась со счетом 1:0. единственный мяч забросил Криштиану Роналду. Этот гол стал рекордным в карьере знаменитого футболиста.

Встреча команд в рамках чемпионата мира прошла сегодня, 20 июня, на московском стадионе «Лужники». Единственный мяч забил на четвертой минуте Роналду. Этот гол стал для него четвертым на этом мундиале и 85-м за время выступления в национальной команде. Благодаря этому мячу Роналду стал рекордсменом по количеству голов за сборные среди европейских футболистов, сообщает «Ридус». Кроме того, португальский форвард признан лучшим игроком матча группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года с командой Марокко, уточняет RT.

Команда Марокко, проиграв во всех групповых матчах, покидает турнир, Португалия заняла первое место в таблице. Возможно, команде Роналду предстоит встретиться в российской сборной. Накануне Россия обыграла Египет со счетом 3:1, а до этого разгромила Саудовскую Аравию 5:0. Следующую игру вышедшей в лидеры турнирной групповой таблицы российской сборной предстоит сыграть с Уругваем.

Чемпионат мира в этом году впервые проходит в России. Мировой турнир стартовал 14 июня. Игры проходят в 11 городах, в том числе в Москве и Екатеринбурге.

В матче между сборными Португалии и Марокко победа досталась португальцам. Игра завершилась со счетом 1:0. единственный мяч забросил Криштиану Роналду. Этот гол стал рекордным в карьере знаменитого футболиста. Встреча команд в рамках чемпионата мира прошла сегодня, 20 июня, на московском стадионе «Лужники». Единственный мяч забил на четвертой минуте Роналду. Этот гол стал для него четвертым на этом мундиале и 85-м за время выступления в национальной команде. Благодаря этому мячу Роналду стал рекордсменом по количеству голов за сборные среди европейских футболистов, сообщает «Ридус». Кроме того, португальский форвард признан лучшим игроком матча группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года с командой Марокко, уточняет RT. Команда Марокко, проиграв во всех групповых матчах, покидает турнир, Португалия заняла первое место в таблице. Возможно, команде Роналду предстоит встретиться в российской сборной. Накануне Россия обыграла Египет со счетом 3:1, а до этого разгромила Саудовскую Аравию 5:0. Следующую игру вышедшей в лидеры турнирной групповой таблицы российской сборной предстоит сыграть с Уругваем. Чемпионат мира в этом году впервые проходит в России. Мировой турнир стартовал 14 июня. Игры проходят в 11 городах, в том числе в Москве и Екатеринбурге.
Чемпионат мира по футболу 2018 в Екатеринбурге
Российский болельщик схватил иностранную журналистку за грудь во время прямого эфира. ВИДЕО
Перекупщики не успели продать все билеты на матч Франции и Перу в Екатеринбурге. За сколько сейчас можно попасть на стадион?