Непристойное поведение россиянок, почему взлетит коммуналка, налог на дождь. Главное за день — в подборке «URA.RU»

Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости. Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе всех событий. У нас также есть телеграм-канал, где мы оперативно
Главное к этому часу:
Соцсети взорвала тема развязного поведения российских девушек на чемпионате мира по футболу. Непристойных россиянок называют «чернильницами», а их иностранным кавалерам грозят расправой. Но обвинили в появлении «Наташ» на мундиале русских мужчин. Известный психолог, телеведущий и даже Юрий Дудь заступились за соотечественниц и объяснили, почему их так тянет к иностранцам.
Стало известно, из-за чего в России повышаются коммунальные платежи. Напомним, что за определенную услугу россиянам придется платить сразу на 12% больше. Эксперты рассказали, как рост тарифов зависит от региона и когда новые правила вступят в силу.
В России ввели налог на дождь. Звучит невероятно, но жители одного из регионов Урала уже нашли в квитанциях новую строку. Коммунальщики говорят, что все абсолютно законно.
Ксению Собчак затравили в соцсетях за «издевательства» над сыном. Россияне возмутились из-за необычных методов воспитания, которые телеведущая применяет на своем полуторагодовалом ребенке.
УАЗ возобновил работы над первым в своей серии кроссовером. Он должен стать обновленной версией популярного внедорожника УАЗ «Патриот». Посмотреть на концепты нового российского внедорожника можно тут.
В Екатеринбурге разразился скандал из-за сына известной местной светской львицы Марины Камбаратовой, более известной как «хамка на мерседесе». Ее сын бравировал тем, что живет в «Тихвине», кидал мелочь детям-«нищебродам» из соседнего двора, а после предлагал им, извиняемся, «отлизать». Дело закончилось дракой двух матерей, которая попала на видео.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.