Семья ямальца, погибшего при столкновении вертолетов в Красноярском крае, получит миллион

Семья ямальца, погибшего при столкновении вертолетов Ми-8АМТ в Красноярском крае, получит миллион рублей компенсации. Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-службе губернатора Ямала.
В департаменте общественных и внешних связей ХМАО корреспонденту «URA.RU» сообщили, что официальной информации по поводу возможных выплат семьям пятерых погибших пока нет. Ми-8 потерпел крушение утром 4 августа. Его пассажиры были работниками «РН-Ванкор» и подрядных организаций «Роснефти». Все 15 человек погибли.
По предварительной информации, вертолет задел лопастями груз, который перевозило взлетавшее перед ним воздушное судно. Возбуждено уголовное дело.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
