3

«Урал» проиграл «Зениту» в четвертом туре премьер-лиги

Артем Дзюба и Себастьян Дриусси забили первые три мяча в ворота «Урала»
Артем Дзюба и Себастьян Дриусси забили первые три мяча в ворота «Урала» Фото:

Вечером в воскресенье, 19 августа, в Петербурге состоялся матч между местным «Зенитом» екатеринбургским «Уралом». Встреча в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги закончилась разгромом гостей 4:1.

Тем не менее, счет открыл «Урал». На шестой минуте мяч в ворота «бело-голубых» забил Юрий Бавин, передает RT. Однако уже на 12-й минуте игры паритет был восстановлен, а на 16-й минуте «Зенит» вышел вперед усилиями Себастьяна Дриусси. Затем его успех развили Артем Дзюба и Леандро Паредес. Их мячи оказались в воротах уральцев, соответственно, на 78-й и 89-й минутах.

После победы над «Уралом» петербургский клуб вышел на первую строчку турнирной таблицы, напоминает «Nation News». В активе «Зенита», не потерпевшего пока ни одного поражения в этом сезоне, 12 очков. У «Урала» ситуация прямо противоположная: команда из Екатеринбурга пока смогла лишь один раз добились «ничьей» и занимает последнюю строчку.

Вечером в воскресенье, 19 августа, в Петербурге состоялся матч между местным «Зенитом» екатеринбургским «Уралом». Встреча в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги закончилась разгромом гостей 4:1. Тем не менее, счет открыл «Урал». На шестой минуте мяч в ворота «бело-голубых» забил Юрий Бавин, передает RT. Однако уже на 12-й минуте игры паритет был восстановлен, а на 16-й минуте «Зенит» вышел вперед усилиями Себастьяна Дриусси. Затем его успех развили Артем Дзюба и Леандро Паредес. Их мячи оказались в воротах уральцев, соответственно, на 78-й и 89-й минутах. После победы над «Уралом» петербургский клуб вышел на первую строчку турнирной таблицы, напоминает «Nation News». В активе «Зенита», не потерпевшего пока ни одного поражения в этом сезоне, 12 очков. У «Урала» ситуация прямо противоположная: команда из Екатеринбурга пока смогла лишь один раз добились «ничьей» и занимает последнюю строчку.