Бывшего министра экономического развития России госпитализировали в тюремную больницу в городе Торжок (Тверская область). Об этом сообщил руководитель региональной Общественной наблюдательной комиссии Игорь Эльгардт.
«Это плановая госпитализация, не экстренный случай», — отметил глава комиссии. Он добавил, что жизни Улюкаева на данный момент ничего не угрожает, передает RT. В аппарате уполномоченного по правам человека в Тверской области подтвердили, что жалоб от экс-министра не поступало.
Улюкаева осудили на восемь лет колонии строгого режима за крупную взятку. Заключенный отбывает наказание в исправительной колонии №1 в Тверской области.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывшего министра экономического развития России госпитализировали в тюремную больницу в городе Торжок (Тверская область). Об этом сообщил руководитель региональной Общественной наблюдательной комиссии Игорь Эльгардт. «Это плановая госпитализация, не экстренный случай», — отметил глава комиссии. Он добавил, что жизни Улюкаева на данный момент ничего не угрожает, передает RT. В аппарате уполномоченного по правам человека в Тверской области подтвердили, что жалоб от экс-министра не поступало. Улюкаева осудили на восемь лет колонии строгого режима за крупную взятку. Заключенный отбывает наказание в исправительной колонии №1 в Тверской области.
СКОЛЬКО ЗАКЛЮЧЕННЫХ (ВИНОВНЫХ ПО СУДУ) ПРОШЛО В ЭТОМ ГОДУ ПЛАНОВУЮ ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ?
9
1
ответить
нормально так -
в тюряге плановая госпитализация))) а тут к врачу не попасть, а если и попасть - толку - НОЛЬ.
10
0
ответить
Профессор Левинских Алевтина
Этого человека не нужно вспоминать. Это лишь надо сделать , когда он будет освобождаться!
1
4
ответить
Улюкаев
Один
1
0
ответить
КрымДжан
За время до освобождения, я бы на его месте книгу написал бы по всем этим событиям .. а по выходу конечно выехал бы за пределы России и напечатал бы.. главное чтобы дожить.. он ведь сильно много знает.. а кто много знает, тот долго не живет