Депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская впервые публично высказалась о своем замужестве и медовом месяце. Про личную жизнь она рассказала в эфире телеканала «Россия 24».
Поклонская призналась, что планирует вместе с семьей путешествовать по всей России, так как в каждом уголке страны есть «удивительные места». Одно из них — Крым, с которого молодожены и решили начать свой медовый месяц. По словам депутата, на полуострове ей нравится все: Евпатория, Черноморский район, Саки, Феодосия, Судак. «Здесь везде красиво», — цитирует ее слова «Утро.ру».
Информация о свадьбе Поклонской появилась в середине августа. Ее новым мужем стал 47-летний бывший старший следователь по особо важным делам ГСУ ФСНП, а ныне руководитель рабочего аппарата уполномоченного по правам человека в РФ Иван Соловьев. Бракосочетание состоялось в Крыму. В Сети публиковали видео с торжества, сообщала «Национальная служба новостей».
Ранее «URA.RU» сообщало, что бывший муж Натальи Поклонской, когда-то житель Екатеринбурга Андрей Красильников, приезжал в монастырь на Урале для развенчания их брака. По информации источника в окружении Поклонской, это было необходимо, чтобы у его бывшей жены не возникло препятствий для венчания в новом замужестве.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская впервые публично высказалась о своем замужестве и медовом месяце. Про личную жизнь она рассказала в эфире телеканала «Россия 24». Поклонская призналась, что планирует вместе с семьей путешествовать по всей России, так как в каждом уголке страны есть «удивительные места». Одно из них — Крым, с которого молодожены и решили начать свой медовый месяц. По словам депутата, на полуострове ей нравится все: Евпатория, Черноморский район, Саки, Феодосия, Судак. «Здесь везде красиво», — цитирует ее слова «Утро.ру». Информация о свадьбе Поклонской появилась в середине августа. Ее новым мужем стал 47-летний бывший старший следователь по особо важным делам ГСУ ФСНП, а ныне руководитель рабочего аппарата уполномоченного по правам человека в РФ Иван Соловьев. Бракосочетание состоялось в Крыму. В Сети публиковали видео с торжества, сообщала «Национальная служба новостей». Ранее «URA.RU» сообщало, что бывший муж Натальи Поклонской, когда-то житель Екатеринбурга Андрей Красильников, приезжал в монастырь на Урале для развенчания их брака. По информации источника в окружении Поклонской, это было необходимо, чтобы у его бывшей жены не возникло препятствий для венчания в новом замужестве.