Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
15

Подопечная Фадеева оголила грудь и поддержала слухи об уходе из группы. ФОТО

Пост исполнительница посвятила последнему «цветному» сну
Пост исполнительница посвятила последнему «цветному» сну Фото:

Солистка группы Serebro Ольга Серябкина в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте опубликовала длинный пост о своем сне. К тексту-размышлению исполнительница приложила смелые фото, которые, судя по всему, должны были проиллюстрировать ее психическое состояние.

В публикации певица рассказала о необычном «цветном» сне, в котором избавилась от всей своей старой одежды, поменяв её на новую без какого-либо сожаления. Также звезда группы SEREBRO заявила фанатам, что во сне она чувствовала себя одиноко, однако никакой боли от этого не испытывала. Кроме того, солистка группы отметила, что ощущает будущие перемены в своей жизни, и поинтересовалась у подписчиков, разбираются ли они во снах и как можно трактовать ее сновидение.

В комментариях к записи ряд пользователей стал обсуждать не содержание поста, а фотографии, прикрепленные к тексту. «Секса давно не было», «Серябкина, что ж ты с нами творишь?», «Мужика надо». Другие подписчики решили на основе сна исполнительницы предугадать, о каких переменах идет речь. «Залетела Серяба», «Похоже, кто-то начинает сольную карьеру», «Уход из группы», «Сон к тому, что ты из серебра уходишь», — пишут фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Мне сегодня приснился дико необычный сон. И уже полдня я хожу с ощущением, что до сих пор нахожусь в какой-то сказке. Мне кажется, я вам уже рассказывала, что периодически у меня бывают сны из разряда цветных. Не буду пересказывать сегодняшний сон, но я проснулась с полным ощущением, как будто... Я отдала всю свою одежду и оделась полностью в новое. И мне было так жалко отдавать это всё, как будто я над каждой вещью плакала. Хотя новые были очень красивые, даже как будто они мне больше нравились. Но там - у меня что-то забрали. Хотя не было ощущения, что меня оставили ни с чем. Что я не осталась голой. Не знаю, стоит ли как-то толковать этот сон, но даже в реальности сейчас постоянно чувствую, что скоро меня ждут перемены. А тут, когда это начинает еще и сниться - я вообще не знаю, как к такому относиться. В этом сне я чувствовала себя так одиноко, но при этом мне не было больно. Всё так странно. Кто-то из вас разбирается в снах? К чему такое может быть? #molly

Публикация от SEREBRO (@serebro_official)

Стоит отметить, что ранее подопечная Макса Фадеева обсуждала психические расстройства со своими подписчиками. В социальной сети артистка призывала фанатов «не притворяться» и не поддаваться модным «депресснякам». До этого певица запустила первую волну обсуждений возможного ухода из коллектива.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Солистка группы Serebro Ольга Серябкина в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте опубликовала длинный пост о своем сне. К тексту-размышлению исполнительница приложила смелые фото, которые, судя по всему, должны были проиллюстрировать ее психическое состояние. В публикации певица рассказала о необычном «цветном» сне, в котором избавилась от всей своей старой одежды, поменяв её на новую без какого-либо сожаления. Также звезда группы SEREBRO заявила фанатам, что во сне она чувствовала себя одиноко, однако никакой боли от этого не испытывала. Кроме того, солистка группы отметила, что ощущает будущие перемены в своей жизни, и поинтересовалась у подписчиков, разбираются ли они во снах и как можно трактовать ее сновидение. В комментариях к записи ряд пользователей стал обсуждать не содержание поста, а фотографии, прикрепленные к тексту. «Секса давно не было», «Серябкина, что ж ты с нами творишь?», «Мужика надо». Другие подписчики решили на основе сна исполнительницы предугадать, о каких переменах идет речь. «Залетела Серяба», «Похоже, кто-то начинает сольную карьеру», «Уход из группы», «Сон к тому, что ты из серебра уходишь», — пишут фолловеры. Мне сегодня приснился дико необычный сон. И уже полдня я хожу с ощущением, что до сих пор нахожусь в какой-то сказке. Мне кажется, я вам уже рассказывала, что периодически у меня бывают сны из разряда цветных. Не буду пересказывать сегодняшний сон, но я проснулась с полным ощущением, как будто... Я отдала всю свою одежду и оделась полностью в новое. И мне было так жалко отдавать это всё, как будто я над каждой вещью плакала. Хотя новые были очень красивые, даже как будто они мне больше нравились. Но там - у меня что-то забрали. Хотя не было ощущения, что меня оставили ни с чем. Что я не осталась голой. Не знаю, стоит ли как-то толковать этот сон, но даже в реальности сейчас постоянно чувствую, что скоро меня ждут перемены. А тут, когда это начинает еще и сниться - я вообще не знаю, как к такому относиться. В этом сне я чувствовала себя так одиноко, но при этом мне не было больно. Всё так странно. Кто-то из вас разбирается в снах? К чему такое может быть? #molly Публикация от SEREBRO (@serebro_official) 11 Сен 2018 в 7:53 PDT Стоит отметить, что ранее подопечная Макса Фадеева обсуждала психические расстройства со своими подписчиками. В социальной сети артистка призывала фанатов «не притворяться» и не поддаваться модным «депресснякам». До этого певица запустила первую волну обсуждений возможного ухода из коллектива.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...