Уральские педагоги прошли во второй этап и стали лауреатами всероссийского конкурса «Учитель года России —2018». В субботу, 29 сентября, на площадке Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных прошла церемония подведения итогов первого тура.
В число претендентов на звание «Учителя года России» вошла учитель английского и французского языка из сургутской школы №10 Екатерина Колесникова и преподаватель информатики и ИКТ (информационно-коммуникационные технологии) из екатеринбургской школы №145 Максим Новиков.
Второй тур начнется 30 сентября и будет состоять из трех конкурсных испытаний. 3 октября будет объявлена пятерка финалистов. Третий тур и церемония объявления победителя пройдут в Москве.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Уральские педагоги прошли во второй этап и стали лауреатами всероссийского конкурса «Учитель года России —2018». В субботу, 29 сентября, на площадке Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных прошла церемония подведения итогов первого тура. В число претендентов на звание «Учителя года России» вошла учитель английского и французского языка из сургутской школы №10 Екатерина Колесникова и преподаватель информатики и ИКТ (информационно-коммуникационные технологии) из екатеринбургской школы №145 Максим Новиков. Второй тур начнется 30 сентября и будет состоять из трех конкурсных испытаний. 3 октября будет объявлена пятерка финалистов. Третий тур и церемония объявления победителя пройдут в Москве.