В Крыму изъяли тираж газеты о недвижимости Дмитрия Киселева

Тираж газеты «Город24» (Феодосия) со статьей о доме в Коктебеле телеведущего, гендиректора информагентства «Россия сегодня» Дмитрия Киселева, был полностью изъят из продажи. Об этом сообщил журналист печатного издания, автор материала Владимир Мазурин.
По словам автора статьи, спустя два часа после публикации на сайте его материал исчез из электронной версии. Весь бумажный тираж газеты редактора издания заставили выкупить за свой счет, сообщает «Новая газета»
О строительстве дома на черноморском побережье Киселев раньше рассказывал украинскому СМИ. Телеведущий признавался, что для возведения особняка в Коктебеле ему пришлось заложить дом в Москве и взять ипотеку.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
