Керченский террорист получил разрешение на ружье за месяц до трагедии

Подозреваемый в совершении теракта в керченском колледже был зачислен в техникум в 2015 году. Также стало известно, что недавно он получил разрешение на оружие.
Керченский террорист, личность которого уже установлена, получил разрешение на ружье 12 калибра 8 сентября, пишет telegram-канал «112». За несколько дней до трагедии юноша приобрел 150 патронов. Также известно, что он сам был студентом колледжа. Его нашли застреленным на втором этаже здания.
Ранее стало известно, что число жертв теракта возросло до 18 человек. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Последние новости о теракте в Керчи — в нашей трансляции.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
