Активистка «Другой России» вскрыла вены на выставке полицейской техники

Активистка незарегистрированной партии «Другая Россия» Ольга Шалина вскрыла себе вены на выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех». Об этом рассказала ее подруга Мария Алехина.
Шалина залезла на автозак, представленный на выставке, и раскидала листовки со словами «ФСИН — это ад», пишет «Медуза». После этого она вскрыла себе вены. Шалину задержали и доставили в НИИ имени Склифосовского.
Шалина в 2011 году была приговорена к трем годам лишения свободы за хулиганство. Речь шла о стычке между участниками движений «Местные» и «Наши» и Эдуардом Лимоновым с его сторонниками у здания Таганского суда еще в 2006 году.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
