Бой Штыркова и Мальдонадо завершился победой уральского спортсмена

Состоявшийся в субботу, 27 октября, поединок между уральским бойцом Иваном Штырковым и бразильцем Фабио Мальдонадо, завершился технической победой россиянина. Бой прошел в Екатеринбурге в рамках турнира Russian Cagefighting Championship 4.
Во втором раунде судья принял решение остановить бой после проведенного Штырковым нокаута, сообщает ТАСС. Кроме того, была отмечена пассивная защита бразильца.
Для Штыркова это стало 14 победой при отсутствии поражений. Один из боев завершился вничью. В активе бразильца 24 победы и 13 поражений. Россиянам Мальдонадо известен также по бою с Федором Емельяненко.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
