Ведущую программы «Время» Екатерину Андрееву «Первый канал» отправил в принудительный отпуск. После этого диктор покинула пределы Российской Федерации и отправилась с мужем и друзьями в путешествие по Африке.
На своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) Андреева рассказала, что ее буквально заставили «отгуливать свой законный отпуск», прописав это в соответствующем указе. Так как у ведущей осталось 12 отпускных дней, она решила отправиться в саванну. Свое путешествие Андреева назвала «полным неожиданных сюрпризов, встреч и адреналина».
Екатерина Андреева с 1997 года являлась лицом вечернего выпуска новостей для центральных регионов на «Первом канале». После ее исчезновения из эфира разразился скандал. Сама телеведущая объяснила свое отсутствие «вкусом начальников» и добавила, что «еще не ушла» с телеканала. Тем не менее некоторое время программу «Время» на центральные регионы вел Кирилл Клейменов. 29 октября Андреева вернулась в вечерний эфир.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ведущую программы «Время» Екатерину Андрееву «Первый канал» отправил в принудительный отпуск. После этого диктор покинула пределы Российской Федерации и отправилась с мужем и друзьями в путешествие по Африке. На своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) Андреева рассказала, что ее буквально заставили «отгуливать свой законный отпуск», прописав это в соответствующем указе. Так как у ведущей осталось 12 отпускных дней, она решила отправиться в саванну. Свое путешествие Андреева назвала «полным неожиданных сюрпризов, встреч и адреналина». Екатерина Андреева с 1997 года являлась лицом вечернего выпуска новостей для центральных регионов на «Первом канале». После ее исчезновения из эфира разразился скандал. Сама телеведущая объяснила свое отсутствие «вкусом начальников» и добавила, что «еще не ушла» с телеканала. Тем не менее некоторое время программу «Время» на центральные регионы вел Кирилл Клейменов. 29 октября Андреева вернулась в вечерний эфир. Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) 3 Ноя 2018 в 2:32 PDT Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) 4 Ноя 2018 в 2:44 PST