Россиянин спрятал мертвую мать за границей и 15 лет получал ее пенсию

Россиянина подозревают в том, что он скрыл смерть своей матери и вместо нее получал пенсию на протяжении 15 лет. В отношении него возбуждено уголовное дело.
По версии следствия, мужчина вывез за границу тело матери, жившей в Тульской области, и тайком похоронил там. Все это он скрыл от социальных служб, что и позволило ему получать пенсию женщины, пишет РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу МВД.
Мошенничество удалось раскрыть благодаря сотрудничеству с Интерполом. Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
