Страница главы Чечни Рамзана Кадырова в социальной сети Instagram (деятельность запрещена в РФ) была ошибочно разблокирована. Об этом сообщил официальный представитель сервиса.
По его словам, сейчас профиль вновь заблокирован. Об этом сообщает интернет-издание BuzzFeed. Личная страница Кадырова была доступна для пользователей всего несколько часов.
Ранее стало известно о восстановлении доступа к аккаунту руководителя Чеченской республики в Instagram (деятельность запрещена в РФ). его страница была закрыта с декабря 2017 года. Первой публикацией Кадырова стал пост о пистолете. Вслед за ней должны были пойти посты с новыми мыслями и новым текстом.
* деятельность запрещена в РФ
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Страница главы Чечни Рамзана Кадырова в социальной сети Instagram (деятельность запрещена в РФ) была ошибочно разблокирована. Об этом сообщил официальный представитель сервиса. По его словам, сейчас профиль вновь заблокирован. Об этом сообщает интернет-издание BuzzFeed. Личная страница Кадырова была доступна для пользователей всего несколько часов. Ранее стало известно о восстановлении доступа к аккаунту руководителя Чеченской республики в Instagram (деятельность запрещена в РФ). его страница была закрыта с декабря 2017 года. Первой публикацией Кадырова стал пост о пистолете. Вслед за ней должны были пойти посты с новыми мыслями и новым текстом. * деятельность запрещена в РФ