В Госдуме прокомментировали шутку депутатов с пальцем в ухе

Никаких нарушений в том, что некий депутат попытался засунуть палец своему коллеге в ухо на заседании Госдумы, нет. Об этом заявил заместитель главы комитета по регламенту Госдумы Михаил Романов.
Случай не требует рассмотрения комиссией по этике, заявил Романов в разговоре с РИА «Новости». Также шутка не нарушила регламент работы нижней палаты парламента, отметил он.
Ранее в Сети появилась видеозапись, на которой к уху депутата от «Единой России» Олега Быкова тянется рука с протянутым пальцем. Кто из коллег решил пошутить над народным избранником, неизвестно. Парламент в этот момент обсуждал поправки в Бюджетный кодекс РФ, напоминает телеканал 360.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!