В Кольцово экстренно сел самолет

В аэропорту Екатеринбурга Кольцово накануне экстренно сел самолет с командой баскетбольного клуба «Спартак». Причиной стало резкое ухудшение самочувствия одного из пассажиров.
Борт следовал из Владивостока в Москву, сообщается в официальном паблике баскетбольного клуба «Спартак» во «ВКонтакте». «К счастью, на борту самолета оказался врач нашей команды, Павел Самойленко, который оказал мужчине первую помощь. После Павел и массажист команды Андрей Волков находились рядом с мужчиной на протяжении 3-х часов и следили за тем, чтобы его состояние не ухудшилось», — рассказали в клубе.
После экстренной посадки мужчина был госпитализирован в одну из городских больниц, сообщили «URA.RU» в пресс-службе Кольцово. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Самолет позже вылетел по маршруту.
Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.