Свидание со звездой «Реальных пацанов» купили за 120 тысяч рублей

Свидание с актрисой сериала «Реальные пацаны» Зоей Бербер купили за 120 тысяч рублей. Артистка приняла участие в благотворительном аукционе Meet for Charity.
Первоначальная стоимость лота составила пять тысяч рублей и достигла конечной суммы после 12 ставок. Вырученные деньги пойдут на развитие московской киношколы для инвалидов «Без границ». Победителю аукциона было обещано: «Все о современном кинематографе, шоу-бизнесе и не только — на встрече с Зоей Бербер».
«URA.RU» пока не удалось уточнить у актрисы, когда будет назначено свидание и где будет происходить встреча. Уроженка Перми сообщила, что не может говорить, так как проходит таможенный контроль, чтобы попасть в Киев.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
