Продюсер шоу «Битва экстрасенсов» Мария Шайкевич назвала ложью заявления о возможности купить место в финале. По ее словам, слухи распространяют «обиженные маги», которые не прошли конкурсный отбор.
Шайкевич сказала, что в попасть в проект мечтают тысячи, но попасть может не каждый, пишут argumenti.ru. Она посоветовала экстрасенсам «не копить деньги, а развивать свои способности».
Ранее «URA.RU» писало, что экс-участник «Битвы экстрасенсов» разоблачил шоу. По его словам, за попадание в финал нужно заплатить полмиллиона рублей.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Продюсер шоу «Битва экстрасенсов» Мария Шайкевич назвала ложью заявления о возможности купить место в финале. По ее словам, слухи распространяют «обиженные маги», которые не прошли конкурсный отбор. Шайкевич сказала, что в попасть в проект мечтают тысячи, но попасть может не каждый, пишут argumenti.ru. Она посоветовала экстрасенсам «не копить деньги, а развивать свои способности». Ранее «URA.RU» писало, что экс-участник «Битвы экстрасенсов» разоблачил шоу. По его словам, за попадание в финал нужно заплатить полмиллиона рублей.