Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
2

Тимати сорвал заседание суда, куда его вызвал депутат, избивший DJ Smash

Cуд по делу об избиении DJ Smash. Пермь, тимати, юнусов тимур
Музыкант является ответчиком по делу об оскорблении чести пермского экс-единоросса Фото:

Рэпер Тимати не пришел на суд по делу о защите чести и достоинства пермского экс-депутата Александра Телепнева. Об этом «URA.RU» сообщили в Мещанском суде Москвы.

«Заседание перенесено из-за неявки ответчика», — сказала агентству пресс-секретарь Юлия Котомина. Дело продолжат рассматривать 21 января 2019 года.

В феврале 2018 года в пермском клубе Dj Smash (Андрея Ширмана) жестоко избили. После драки на сторону друга встал Тимати: привлек внимание общественности, назвал Телепнева «петушком», а второго нападавшего — Сергея Ванкевича — «голубком». Позже нападавших приговорили к двум годам в колонии-поселении. Сейчас Телепнев пытается добиться от Тимати моральной компенсации за оскорбления в виде 500 тысяч рублей, а также требует, чтобы рэпер удалил из соцсетей все порочащие честь пермяка записи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

??Телепнев Александр Александрович (депутат по Пермскому краю, так же глава Пермского ММА и мастер спорта по рукопашному бою) в субботу утром, вдвоём со своим трусливым дружком (в группе лиц) будучи в не трезвом состоянии (о чем уже свидетельствуют как минимум 15чел) в ночном клубе «Дом Культуры» сломал челюсть, и нанёс черепно-мозговые травмы, на чем не остановился и добил вдвоём ногами моего друга и коллегу @djsmash за то, внимание: что он отказался сделать фото на память !!! Так вот ПЕТУШОК ты ё****ый, ты же профессионал ?! А развалил парня, который не то что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал, ещё и добил вдвоем ногами !!! Я зачем все это пишу, не с целью из себя правозащитника строить, просто хочу что бы жители замечательного города Пермь (который прославляет на всю страну @djsmash являясь успешным артистом) знали какой гнилой ПИДАРАСТ живёт у них в городе. Что бы в Москве обратили внимание на члена, региональной партии, что бы может быть губернатор Пермского края - Решетников Максим Геннадьевич прочитал это и дал соответствующие поручения правоохранительным органам. Мне жаль, что не я там оказался в ту ночь. Но ничего, мир круглый, все возвращается, в следующий раз и ТЫ «депутат» можешь оказаться в сложной ситуации.

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Рэпер Тимати не пришел на суд по делу о защите чести и достоинства пермского экс-депутата Александра Телепнева. Об этом «URA.RU» сообщили в Мещанском суде Москвы. «Заседание перенесено из-за неявки ответчика», — сказала агентству пресс-секретарь Юлия Котомина. Дело продолжат рассматривать 21 января 2019 года. В феврале 2018 года в пермском клубе Dj Smash (Андрея Ширмана) жестоко избили. После драки на сторону друга встал Тимати: привлек внимание общественности, назвал Телепнева «петушком», а второго нападавшего — Сергея Ванкевича — «голубком». Позже нападавших приговорили к двум годам в колонии-поселении. Сейчас Телепнев пытается добиться от Тимати моральной компенсации за оскорбления в виде 500 тысяч рублей, а также требует, чтобы рэпер удалил из соцсетей все порочащие честь пермяка записи. ??Телепнев Александр Александрович (депутат по Пермскому краю, так же глава Пермского ММА и мастер спорта по рукопашному бою) в субботу утром, вдвоём со своим трусливым дружком (в группе лиц) будучи в не трезвом состоянии (о чем уже свидетельствуют как минимум 15чел) в ночном клубе «Дом Культуры» сломал челюсть, и нанёс черепно-мозговые травмы, на чем не остановился и добил вдвоём ногами моего друга и коллегу @djsmash за то, внимание: что он отказался сделать фото на память !!! Так вот ПЕТУШОК ты ё****ый, ты же профессионал ?! А развалил парня, который не то что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал, ещё и добил вдвоем ногами !!! Я зачем все это пишу, не с целью из себя правозащитника строить, просто хочу что бы жители замечательного города Пермь (который прославляет на всю страну @djsmash являясь успешным артистом) знали какой гнилой ПИДАРАСТ живёт у них в городе. Что бы в Москве обратили внимание на члена, региональной партии, что бы может быть губернатор Пермского края - Решетников Максим Геннадьевич прочитал это и дал соответствующие поручения правоохранительным органам. Мне жаль, что не я там оказался в ту ночь. Но ничего, мир круглый, все возвращается, в следующий раз и ТЫ «депутат» можешь оказаться в сложной ситуации. Публикация от Black Star (@timatiofficial) 12 Фев 2018 в 2:47 PST
Избиение Dj Smash в пермском клубе
Предыдущий материал
Заседание по иску DJ Smash к избившему его экс-депутату перенесли на следующий год
Следующий материал
Суд подтвердил приговор обидчику DJ Smash по второму делу об избиении
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...