60
Пенсионный фонд будут пополнять за счет конфискованных у коррупционеров денег

В Правительстве придумали, что делть с конфискованными деньгами
С этого года вступил в силу закон, согласно которому конфискованными деньгами коррупционеров будут пополнять Пенсионный фонд России (ПФР).
Разработчики закона предложили, что будут не только отбирать деньги у взяточников, но и продавать их имущество. В ПФР, как пишет «Российская газета», деньги будут приходить от Росимущества, Росгвардии и МВД. Учет этих денег будет вестись по факту.
Как отметил глава Совфеда по соцполитике Валерий Рязанский, принятие такого закона отвечает на запрос общества на справедливость.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...