Пассажир из Нового Уренгоя найден мертвым в аэропорту Внуково

Пассажир из Нового Уренгоя (Ямало-Ненецкий автономный округ) найден мертвым в аэропорту Внуково. Тело мужчины было обнаружено в транзитной зоне.
«32-летний пассажир, летевший из Нового Уренгоя в Москву, покончил с собой в столичном аэропорту Внуково. Полицейские устанавливают обстоятельства случившегося», — передает РЕН ТВ.
Это не первый инцидент, который произошел в столичных аэропортах за последние сутки. Во вторник, 8 января, пассажиров в московском аэропорту Домодедово задержали почти на 30 минут. Все время они простояли в «рукаве» на выходе к самолету.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
