Трамп заявил о превосходстве американской экономики. «Китай и Россия даже рядом не стояли»

Президент США Дональд Трамп заявил, что американская экономика лучше любой другой. Своим мнением он поделился с корреспондентом телеканала Fox News.
«Наша экономика — самая лучшая в мире. Китайская и российская даже рядом не стояли: в Китае она сократилась почти на 40%, а в России экономика далеко не в самом лучшем состоянии, да и в других странах тоже», — сказал американский президент.
Ранее Трамп опроверг обвинения в засекречивании переговоров с лидером России Владимиром Путиным. Его обвиняли в сокрытии подробностей разговоров с российским коллегой от собственной администрации, так как в засекреченных файлах в США не оказалось ни одной детализированной записи разговоров лидеров стран за последние два года.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
