Тимошенко рассказала о своем кумире в политике. СКРИН

Глава партии «Батькивщина», кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко, призналась, что в политике ее кумиром является бывший премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер. Об этом она заявила на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ).
«Это была уникальная женщина, уникальный политик», — написала Тимошенко. Украинский политик отметила, что Тэтчер советовала никогда не сдаваться и никогда не действовать спонтанно.
Ранее Юлия Тимошенко, являющаяся, по данным последнего социологического опроса, лидером президентской гонки, заявила, что готова участвовать в выборах, напоминает «Газета Кемерова». Она выразила уверенность в своей победе на выборах президента Украины.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
