В Госдуме спрогнозировали главные темы послания Путина Федеральному собранию

Представители Госдумы спрогнозировали содержание послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию, которое запланировано на первый квартал 2019 года.
Член партии «Единая Россия» Ольга Баталина в беседе с газетой «Известия» предположила, что российский лидер затронет тему реализации нацпроектов, а также значимые социальные вопросы, которые касаются повышения качества жизни россиян и улучшения экономики страны.
Депутат от КПРФ Александр Ющенко заявил, что в партии ждут заявлений по внутриполитическим вопросам. В частности, хотели бы услышать о росте цен и реакции людей на изменения в пенсионном законодательстве. Также в этом списке — государственные социальные программы и вопросы модернизации промышленности и наукоемких технологий.
Олег Нилов из «Справедливой России» ждет инструкций и дорожных карт по выполнению главного прорыва, который упоминается в указах и национальных проектах. Необходимость обсуждения этого вопроса он объяснил тем, что у депутаты и простые граждане должны знать цифры, даты и ответственных за выполнение каждой задачи — «от жилья до победы над бедностью». Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предположил, что президент коснется сферы глобальных угроз.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
