В Перми из-за сообщений о бомбах эвакуируют торговые центры, школы и органы власти. ФОТО, ВИДЕО

В Перми из-за анонимных сообщений с угрозами теракта эвакуируют школы, торговые центры и мэрию. Об этом в паблике «Подслушано Пермь» в социальной сети «ВКонтакте» сообщают местные жители.
Отмечается, что анонимки разослали в департамент имущественных отношений, городскую администрацию, школы №102, №82 и №133, а также гипермаркет «Лента» и торговый центр «Мачта». У зданий дежурят полицейские, спасатели и врачи.
Ранее волна анонимок с угрозами о взрыве прокатилась по Сибири. В школы и больницы Сибирского федерального округа поступали звонки и электронные письма о готовящихся терактах. О заложенных бомбах говорили в Новосибирске, Омске, Иркутске, в Красноярском и Алтайском краях, а также в Хакасии и Алтае. Все сообщения оказались ложными.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
