Умер свердловский депутат, финансировавший КПРФ из своей пенсии. Его мандат будет разыгран осенью

7 февраля в возрасте 69 лет умерла депутат Махневского муниципального образования Галина Позднякова. По данным земляка, близко знавшего покойную, она в последнее время тяжело болела и проходила лечение в больничном стационаре.
Новый депутат муниципального парламента будет избран на дополнительных выборах 8 сентября 2019 года.
Галина Позднякова возглавляла местное отделение КПРФ. Коллеги-депутаты называют ее «последним идейным коммунистом». В частности, она тратила свою пенсию на оказание помощи нуждающимся однопартийцам и распространение газеты свердловского отделения КПРФ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!