Певец Сергей Лазарев рассказал, с какой песней выступит на «Евровидении-2019». По его словам, композицию для конкурса написал Филипп Киркоров.
«Песня написана Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором», — цитирует Лазарева РИА «Новости». Также исполнитель отметил, что в этот раз ожидания от его выступления выше, чем в 2016 году, поскольку поклонники ждут «исключительно победы».
В 2016 году Сергей Лазарев участвовал в «Евровидении» с песней «You Are The Only One». Певец заявил, что в этом году едет на конкурс не за реваншем, напоминает «Царьград». «Евровидение-2019» пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве, в Израиле.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певец Сергей Лазарев рассказал, с какой песней выступит на «Евровидении-2019». По его словам, композицию для конкурса написал Филипп Киркоров. «Песня написана Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором», — цитирует Лазарева РИА «Новости». Также исполнитель отметил, что в этот раз ожидания от его выступления выше, чем в 2016 году, поскольку поклонники ждут «исключительно победы». В 2016 году Сергей Лазарев участвовал в «Евровидении» с песней «You Are The Only One». Певец заявил, что в этом году едет на конкурс не за реваншем, напоминает «Царьград». «Евровидение-2019» пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве, в Израиле.