Аэропорт Барнаула компенсирует лечение и перелет пострадавшим при падении с трапа самолета «Уральских авиалиний». Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта имени Титова.
«Пострадавшим будет предоставлена компенсация, оказана помощь в лечении и реабилитации, если будет необходимость, их отправят в Москву», — передает ТАСС заявление представителей аэропорта. Администрация аэропорта также провела проверку технического состояния всех трапов. Сообщается, что на данный момент все трапы исправны.
Во вторник, 12 февраля, в аэропорту Барнаула при посадке в самолет «Уральских авиалиний», направлявшийся в Москву, произошло внезапное обрушение трапа. В результате шесть человек упали вниз, трое из них госпитализированы, напоминает ИА FlashSiberia.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Аэропорт Барнаула компенсирует лечение и перелет пострадавшим при падении с трапа самолета «Уральских авиалиний». Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта имени Титова. «Пострадавшим будет предоставлена компенсация, оказана помощь в лечении и реабилитации, если будет необходимость, их отправят в Москву», — передает ТАСС заявление представителей аэропорта. Администрация аэропорта также провела проверку технического состояния всех трапов. Сообщается, что на данный момент все трапы исправны. Во вторник, 12 февраля, в аэропорту Барнаула при посадке в самолет «Уральских авиалиний», направлявшийся в Москву, произошло внезапное обрушение трапа. В результате шесть человек упали вниз, трое из них госпитализированы, напоминает ИА FlashSiberia.