Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
2

Слепаков отреагировал на сообщения о своей госпитализации. ФОТО

Российский продюсер, сценарист, комедийный актёр Семен Слепаков. Екатеринбург, слепаков семен
Артист уверяет, что с ним все хорошо Фото:

Российский юморист, резидент шоу Comedy Club Семен Слепаков, прокомментировал информацию о своей госпитализации. Со слов юмориста, в больницу из-за проблем с сердцем он не попадал. Об этом сам Слепаков заявил в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«У меня все прекрасно, еду на репетицию концерта в „Крокусе“ 17 февраля», — написал артист. Он также добавил, что фейковые новости о нем «гораздо более скучные, чем у Харламова».

Ранее в СМИ была опубликована информация о том, что юморист Семен Слепаков срочно госпитализирован из-за проблем с сердцем. Позднее помощница артиста опровергла эту информацию.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российский юморист, резидент шоу Comedy Club Семен Слепаков, прокомментировал информацию о своей госпитализации. Со слов юмориста, в больницу из-за проблем с сердцем он не попадал. Об этом сам Слепаков заявил в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «У меня все прекрасно, еду на репетицию концерта в „Крокусе“ 17 февраля», — написал артист. Он также добавил, что фейковые новости о нем «гораздо более скучные, чем у Харламова». Мои фейковые новости гораздо более скучные, чем у Харламова. Никакой искры между мной и Батрухой... даже обидно как-то. Спасибо, всем, кто звонит и волнуется, но прекращайте. У меня все прекрасно, еду на репетицию концерта в Крокусе 17 февраля. Всех с днем Влюбленных! Не болейте. Публикация от Семен Слепаков (@slepakovsemyon) 13 Фев 2019 в 10:28 PST Ранее в СМИ была опубликована информация о том, что юморист Семен Слепаков срочно госпитализирован из-за проблем с сердцем. Позднее помощница артиста опровергла эту информацию.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...