Известный российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин поддержал лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича, назвавшего 80% населения планеты идиотами. Продюсер отметил, что идиотизм на планете действительно присутствует.
«Я не знаю, где взял статистику Андрей Вадимович касательно 80% идиотов, но могу сказать, что идиотизм присутствует», — заявил Пригожин в телефонном интервью «Пятому каналу».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Известный российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин поддержал лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича, назвавшего 80% населения планеты идиотами. Продюсер отметил, что идиотизм на планете действительно присутствует. «Я не знаю, где взял статистику Андрей Вадимович касательно 80% идиотов, но могу сказать, что идиотизм присутствует», — заявил Пригожин в телефонном интервью «Пятому каналу». Ранее Андрей Макаревич заявил, что 80% населения Земли — идиоты, напоминает «Национальная служба новостей». Позднее артист заявил, что автором этого высказывания является американский писатель Эдгар Аллан По.