Из-за снимка с лупой главу СК назвали «суперкриминалистом». ФОТО, ВИДЕО

Пользователи соцсетей сравнили главу Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина с «суперкриминалистом» из-за снимка, где он использует лупу для увеличения изображения на ноутбуке. С помощью лупы Александр Бастрыкин рассматривал фото с предполагаемого места преступления, пишет газета «Бизнес Online».
«Суперкриминалист Бастрыкин?» — шутит pomorAL. «Эта фотография наглядно показывает, как наше правительство взаимодействует с передовыми технологиями», — продолжает Артём Дорохин.
Фото были сделаны 13 марта на личном приеме граждан Москвы. По данным пресс-службы СКР, в тот день Бастрыкин принял 14 граждан.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
