Жители России выродятся в ближайшие десятилетия, поскольку воспринимают детей как обузу. Однако европейцы вымрут гораздо быстрее, заявил руководитель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства РПЦ, протоиерей Дмитрий Смирнов.
«У нас рождаемость должна быть такой, как у наших мусульман дорогих. У большинства мужчин и женщин один ребенок. Многодетных семей только 3,5%. Мы спокойненько вымираем. Одно утешение, что Европа раньше [вымрет]. Трудно же деточек зачинать, вынашивать, кормить. Гораздо лучше в офисе сидеть», — сказал Смирнов в интервью телеканалу 360.
Также протоиерей подчеркнул, что сегодня в мире царят антисемейные настроения. Чтобы проблема не стала катастрофой, Смирнов предложил россиянам чаще ходить в церковь и рожать как можно больше детей.
Ранее Дмитрий Смирнов заявлял, что к 2050 году основным населением России станут арабы и кавказцы, напоминает агентство Nation News. По его словам, «русские закончатся» и уступят место тем нациям, которые считают деторождение главной жизненной целью. Его заявление вызвало бурный отклик у населения страны.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жители России выродятся в ближайшие десятилетия, поскольку воспринимают детей как обузу. Однако европейцы вымрут гораздо быстрее, заявил руководитель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства РПЦ, протоиерей Дмитрий Смирнов. «У нас рождаемость должна быть такой, как у наших мусульман дорогих. У большинства мужчин и женщин один ребенок. Многодетных семей только 3,5%. Мы спокойненько вымираем. Одно утешение, что Европа раньше [вымрет]. Трудно же деточек зачинать, вынашивать, кормить. Гораздо лучше в офисе сидеть», — сказал Смирнов в интервью телеканалу 360. Также протоиерей подчеркнул, что сегодня в мире царят антисемейные настроения. Чтобы проблема не стала катастрофой, Смирнов предложил россиянам чаще ходить в церковь и рожать как можно больше детей. Ранее Дмитрий Смирнов заявлял, что к 2050 году основным населением России станут арабы и кавказцы, напоминает агентство Nation News. По его словам, «русские закончатся» и уступят место тем нациям, которые считают деторождение главной жизненной целью. Его заявление вызвало бурный отклик у населения страны.