Водитель маршрутки бросил пассажирку со сломанной ногой в Подмосковье

Водитель маршрутки в Подмосковье бросил пассажирку, которая, покидая микроавтобус, упала и сломала ногу. Инцидент произошел в городе Долгопрудный.
«Я шагнула на асфальт одной ногой, сразу же ее подвернула и упала второй ногой на колено», — рассказала пострадавшая женщина порталу «Подмосковье сегодня». По ее словам, водитель видел падение пассажирки, однако он сразу же уехал, оставив женщину лежать на земле со сломанной ногой.
Женщина добавила, что в тот момент на остановке никого не было. Она с трудом доползла до бордюра и попыталась подняться. В итоге в травмпункте медики диагностировали у женщины перелом лодыжки и наложили гипс.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
