Волочкова назвала своих критиков «ущербными»

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова назвала «ущербными» россиян, которые раскритиковали ее за совет покинуть страну, если им не нравится президент Владимир Путин. Об этом балерина написала в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
«Когда на меня сыплются обвинения со стороны ущербных духом людей за преданность России, поддержку в адрес президента, которого мы все и выбирали, за откровенность и доверчивость мою перед мошенниками, аферистами и альфонсами, мне становится огорчительно», — написала Волочкова.
Ранее Волочкова в эфире радиостанции «Эхо Москвы» посоветовала всем недовольным жизнью в России и президентом страны уезжать за границу. По ее мнению, бедняки сами виноваты в своих проблемах. За такое заявление артистку раскритиковали продюсер Иосиф Пригожин и писатель Денис Драгунский.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
