Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
37

Участник «Битвы экстрасенсов» закатил скандал в самолете. «Utair превратился в маршрутку!» ВИДЕО

Участник «Битвы экстрасенсов» закатил скандал в самолете. «Utair превратился в маршрутку!»
Никите Турчину не предоставили место в бизнес-классе
Никите Турчину не предоставили место в бизнес-классе Фото:

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» и «Дом-2» Никита Турчин устроил скандал на борту самолета авиакомпании Utair из-за того, что ему не предоставили место в бизнес-классе. Видео конфликта с бортпроводниками молодой человек опубликовал на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Турчина возмутило то, что стюардессы предложили ему занять любое свободное место в «экономе», несмотря на купленные билеты в бизнес-класс. «Почему мы платим деньги, чтобы лететь в самолете адекватно, а происходит такая непонятная ситуация? Utair просто превратился в маршрутку!» — заявляет Турчин.

Получить комментарий Utair оперативно не удалось. В пресс-службе авиакомпании на звонок корреспондента «URA.RU» не ответили.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

??СКАНДАЛ НА БОРТУ САМОЛЁТА?? ??? Из-за постоянных гастролей мне очень часто приходится летать на самолетах.???? ??? В этот раз вместо самолета мне пришлось лететь в маршрутки. «Присаживайтесь на любое свободное место» ????сказала мне стюардесса @utair при в ходе на борт самолёта.??????????? ??? Очень странно, ведь у меня билет в бизнес класс. ????Я решил разобраться с представителем @utair Но внятного ответа я не получил.???? ??? А из-за моего чрезмерного недовольства меня и вовсе хотели снять с рейса. ? Здорово, не права ли? ??????? Пассажир заплатил за бизнес класс, а его сажают в эконом.?????????? ??? Боюсь просто представить если бы со мной или с воздушным ????судном что-то случилось?! Чтобы пришлось делать медикам? ???????????Ведь опознание тел происходит строго по спискам согласно купленным билетам.???? ??? Сказать что я в шоке это ничего не сказать!???? Уважаемые подписчики а вы сталкивались с халатной работой на борту самолёта. Пишите в комментариях.???????????????????????? ??? ??? ??? #никитатурчин #авиакомпанияютэйр #ютэйр #скандал #бизнескласс #скандалнаборту #скандалвсамолёте #шок

Публикация от Никита Турчин (@n_turchin)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Звезда шоу «Битва экстрасенсов» и «Дом-2» Никита Турчин устроил скандал на борту самолета авиакомпании Utair из-за того, что ему не предоставили место в бизнес-классе. Видео конфликта с бортпроводниками молодой человек опубликовал на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Турчина возмутило то, что стюардессы предложили ему занять любое свободное место в «экономе», несмотря на купленные билеты в бизнес-класс. «Почему мы платим деньги, чтобы лететь в самолете адекватно, а происходит такая непонятная ситуация? Utair просто превратился в маршрутку!» — заявляет Турчин. Получить комментарий Utair оперативно не удалось. В пресс-службе авиакомпании на звонок корреспондента «URA.RU» не ответили. ??СКАНДАЛ НА БОРТУ САМОЛЁТА?? ??? Из-за постоянных гастролей мне очень часто приходится летать на самолетах.???? ??? В этот раз вместо самолета мне пришлось лететь в маршрутки. «Присаживайтесь на любое свободное место» ????сказала мне стюардесса @utair при в ходе на борт самолёта.??????????? ??? Очень странно, ведь у меня билет в бизнес класс. ????Я решил разобраться с представителем @utair Но внятного ответа я не получил.???? ??? А из-за моего чрезмерного недовольства меня и вовсе хотели снять с рейса. ? Здорово, не права ли? ??????? Пассажир заплатил за бизнес класс, а его сажают в эконом.?????????? ??? Боюсь просто представить если бы со мной или с воздушным ????судном что-то случилось?! Чтобы пришлось делать медикам? ???????????Ведь опознание тел происходит строго по спискам согласно купленным билетам.???? ??? Сказать что я в шоке это ничего не сказать!???? Уважаемые подписчики а вы сталкивались с халатной работой на борту самолёта. Пишите в комментариях.???????????????????????? ??? ??? ??? #никитатурчин #авиакомпанияютэйр #ютэйр #скандал #бизнескласс #скандалнаборту #скандалвсамолёте #шок Публикация от Никита Турчин (@n_turchin) 24 Апр 2019 в 5:08 PDT
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...