Зеленский через пять дней после выборов улетел на отдых

Избранный президент Украины Владимир Зеленский отправился на выходные в Турцию. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ).
«Отвожу детей на ежегодный фестиваль „Весело“ в Турцию, вернусь через два дня», — написал новый украинский лидер. Это первые выходные Зеленского за последние четыре месяца, передают argumenti.ru.
Новый президент Украины также отметил, что сообщением о поездке он следует данному избирателям обещанию быть открытым. Фестиваль «Весело», который организует студия «95-й квартал», возглавляемая Зеленским, пройдет на курорте Бодрум.
Второй тур выборов президента на Украине состоялся 21 апреля. Владимир Зеленский одержал победу, набрав 73,33% голосов избирателей. Инаугурация должна пройти до конца мая.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
