Певец Сергей Лазарев выступит под пятым номером в первой части финала «Евровидения». Концерт состоится 18 мая в Тель-Авиве.
«Я вытянул первую часть финала. Из всех участников восемь [полуфиналистов] вытянули первую часть финала и только два участника [оказались] во второй части», — передает слова Лазарева «Пятый канал».
Помимо России, в финал «Евровидения» прошли представители Северной Македонии, Албании, Нидерландов, Азербайджана, Армении и других стран. Лазарев выступает на конкурсе с песней Scream, напоминает «Национальная служба новостей».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певец Сергей Лазарев выступит под пятым номером в первой части финала «Евровидения». Концерт состоится 18 мая в Тель-Авиве. «Я вытянул первую часть финала. Из всех участников восемь [полуфиналистов] вытянули первую часть финала и только два участника [оказались] во второй части», — передает слова Лазарева «Пятый канал». Помимо России, в финал «Евровидения» прошли представители Северной Македонии, Албании, Нидерландов, Азербайджана, Армении и других стран. Лазарев выступает на конкурсе с песней Scream, напоминает «Национальная служба новостей».