Ядерный центр в России закупает партию икон со стразами

Ядерный центр Всероссийского НИИ экспериментальной физики в городе Саров Нижегородской области закупит иконы, картины и книги на 2,3 млн рублей. Соответствующее техзадание появилось на портале госзакупок.
Среди товаров, которые планирует приобрести ядерный центр, числится 76 малых икон Серафима Саровского со стразами стоимостью чуть более 3700 рублей, 90 триптихов (около 7,3 тыс. рублей каждый) и 66 панно саровской пустыни. В техзадании также учтена покупка 70 книг «Ф.Ушаков» и 95 книг «Серафим Саровский».
Саров — закрытый город, расположен в Нижегородской области и Республике Мордовия. ВНИИЭФ — градообразующее предприятие Сарова.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
