Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков стал вице-президентом Союза машиностроителей России. Ранее этот пост занимал экс-глава Роскосмоса, а ныне полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе (ПФО) Игорь Комаров.
«Вице-президентом Союза машиностроителей России стал индустриальный директор госкорпорации „Ростех“ Анатолий Сердюков», — говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте организации. В пресс-службе Союза уточнили, что Комаров был исключен из числа руководителей в связи с назначением на должность полпреда президента в ПФО.
Сердюков в 2019 году стал председателем совета директоров «Объединенной авиастроительной корпорации», напоминает «Национальная служба новостей». Ранее он был индустриальным директором авиационного кластера Ростеха, а до этого — министром обороны РФ. В 2013 году Сердюков был замешан в коррупционном скандале, связанном с многомиллионными хищениями в Минобороны.
Комаров с 2015 по 2018 год был директором Роскомоса, отмечает телеканал 360. В сентябре 2018 года он стал полпредом президента в ПФО.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков стал вице-президентом Союза машиностроителей России. Ранее этот пост занимал экс-глава Роскосмоса, а ныне полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе (ПФО) Игорь Комаров. «Вице-президентом Союза машиностроителей России стал индустриальный директор госкорпорации „Ростех“ Анатолий Сердюков», — говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте организации. В пресс-службе Союза уточнили, что Комаров был исключен из числа руководителей в связи с назначением на должность полпреда президента в ПФО. Сердюков в 2019 году стал председателем совета директоров «Объединенной авиастроительной корпорации», напоминает «Национальная служба новостей». Ранее он был индустриальным директором авиационного кластера Ростеха, а до этого — министром обороны РФ. В 2013 году Сердюков был замешан в коррупционном скандале, связанном с многомиллионными хищениями в Минобороны. Комаров с 2015 по 2018 год был директором Роскомоса, отмечает телеканал 360. В сентябре 2018 года он стал полпредом президента в ПФО.